Nous joindre

Infos de contact

Bureau des relations avec les diplômés

Pavillon des diplômés Alex Trebek

157 Séraphin-Marion
Ottawa ON K1N 6N5

1-800-465-1888

Lucie Gendron

Directeur 

lgendron@uOttawa.ca

613-562-5800 (3081)

Christina Richard

Directrice adjointe

crichard@uOttawa.ca

613-562-5800 (2878)

ca.linkedin.com/in/christinarichard1 - @Christina_uO

 

Poste vacant

Gestionnaire, développement des affaires

 

Laurence Bolduc

Coordonnatrice en administration, gestion des événements et communication

lbolduc@uOttawa.ca

613-562-5800 (2403)

Carole Joly

Adjointe administrative

cjoly@uOttawa.ca

613-562-5800 (5857)

Anne-Marie Fontaine

 

amfont@uOttawa.ca

613-562-5800 (3082)

Rhea Laube

Agente d’engagement régional

rhea.laube@uOttawa.ca

613-562-5800 (2619)

Hillary Rose

Agente des relations avec les diplômés - sciences sociales

hillary.rose@uOttawa.ca

613-562-5800 (3602)

Anne-Marie Roy

Agent des relations avec les diplômés - Arts

Anne-Marie.Roy@uottawa.ca

Arts: 613-562-5800 (2489)

@uOttawaArts

https://www.linkedin.com/in/anne-marie-roy-82017792/

Kyle Bournes

Agent des relations avec les diplômés - Génie

kbournes@uOttawa.ca

Génie/Engineering: 613-562-5800 (2545)

@uOttawaGenie

ca.linkedin.com/in/kylebournes

Anne-Sophie Ducellier

Agente des relations avec les diplômés – Sciences/futurs et jeunes diplômés

anne-sophie.ducellier@uOttawa.ca

613-462-2705

@uOttawaScience

www.linkedin.com/in/annesophieducellier

 

Haut de page