Infos contact

Infos de contact

Bureau des relations avec les diplômés

Pavillon des diplômés Alex Trebek

157 Séraphin-Marion
Ottawa ON K1N 6N5

1-800-465-1888

Lucie Gendron

Directrice

lgendron@uOttawa.ca

613-562-5800 (3081)

Hillary Rose

Gestionnaire, fidélisation des diplômés

hillary.rose@uOttawa.ca

613-562-5800 (2878)

Laurent Gagnier

Gestionnaire, développement des affaires

laurent.gagnier@uOttawa.ca

613-562-5800 (2879)

Sophéanie Bertrand-Poitras

Coordonnatrice, engagement des diplômés

sbertra3@uottawa.ca

613-562-5800 (2403)

Carole Joly

Coordonnatrice des projets

cjoly@uOttawa.ca

613-562-5857

Rhea Laube

Agente d’engagement régional

rhea.laube@uOttawa.ca

613-562-5800 (2619)

Kelly Ashcroft

Agente des relations avec les diplômés - Sciences sociales

kelly.ashcroft@uOttawa.ca

613-562-5800 (3602)

@uOttawaFSS

Natalie Béland

Agente des relations avec les diplômés - Arts

natalie.beland@uottawa.ca

Arts: 613-562-5800 (2489)

@uOttawaArts

Kyle Bournes

Agent des relations avec les diplômés - Génie

kbournes@uOttawa.ca

613-562-5800 (2545)

@uOttawaGenie

ca.linkedin.com/in/kylebournes

Anne-Sophie Ducellier

Gestionnaire du programme uO2.0

pour les futurs et jeunes diplômés

anne-sophie.ducellier@uOttawa.ca

613-562-5800 (3880)

 

www.linkedin.com/in/annesophieducellier

 

 

Haut de page