Infos contact

Infos de contact

Bureau des relations avec les diplômés

Pavillon des diplômés Alex Trebek

157 Séraphin-Marion

Ottawa ON K1N 6N5

diplomes@uOttawa.ca

Hillary Rose

Directrice (par interim)

hillary.rose@uOttawa.ca

Anne-Sophie Ducellier

Gestionnaire, fidélisation des diplômés (par intérim)

aducelli@uOttawa.ca

Laurent Gagnier

Gestionnaire, développement des affaires

laurent.gagnier@uOttawa.ca

 

 

Rhea Laube

Agente d’engagement régional

rhea.laube@uOttawa.ca

 

Alexandre Bomba

Coordonnateur, Réseau mondial des diplômés

abomba@uottawa.ca

Charlotte Leduc

Coordonnatrice de projets et d'événements

cleduc2@uottawa.ca

Natalie Béland (en congé)

Agente des relations avec les diplômés - Arts

natalie.beland@uottawa.ca

@uOttawaArts

Lynn-Cha Hecdivert

Stratège numérique

lhecdiv2@uOttawa.ca

 

 

Adina Timofei

Agente de programme

atimofei@uOttawa.ca

 

 

 

 

   
Haut de page